Equipe técnica

Engenheiro Júlio Pinto Neto
Diretor Técnico
julio@jotadois.com.br

 

Engenheiro José Liberato Barroso Filho
Diretor Administrativo
 liberato@jotadois.com.br

 

Engenheiro Leslie Ferreira Pinto
Diretor de Infraestrutura
leslie@jotadois.com.br

 

Neide Joaçaba
Departamento Comercial
neide@jotadois.com.br

 

Carlos Guedes
Departamento Financeiro (Contas a Pagar)
carlos@jotadois.com.br

 

Clarice Cintia 
Departamento de Logística
cintia@jotadois.com.br


Departamento Pessoal (RH)
pessoal@pecemindustria.com.br

 

Adauto Vieira da Silva
Gerente Fabril
adauto@jotadois.com.br

 

Jairo de Castro Araújo
Gerente Mecânico
jairo@jotadois.com.br